Встреча с делегацией СFNA в офисе РПМС

27 февраля 2019 года в офисе РПМС состоялась встреча с представителями китайской меховой ассоциацией, китайской торгово-промышленной палаты по экспорту и импорту продуктов питания и местных продуктов животноводства (CFNA), а также представителями администрации города Синьцзы (провинция Хэбэй).

 

Город Синьцзы провинции Хэбэй является одним из лидеров Китайской меховой промышленности. В городе действуют 1600 кожевенных и меховых предприятий и трудятся более 150 тыс. человек. Совокупный объем производства товаров оценивается в 15 млрд. $ ежегодно. В городе производится около 5 млн. изделий из норки, 10 млн. пар обуви из овчины марки UGG. 60% производимых товаров направляется на экспорт. На территории города работает один из крупнейших в стране центров по торговле товарами из меха и кожи площадью 360 тыс. м2.

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества в области производства и торговли изделий из натурального меха высокого качества, продвижения шкурок соболя на китайский рынок, а также участия российских модных дизайнеров при создании коллекций китайских производителей.

 

Поделиться новостью