Неделя меховой моды в России

22 ноября 2018 года в Москве при поддержке Российского Пушно-Мехового Союза состоялся анонсирующий показ “Russia Fur Fashion Week”. Генеральными партнерами выступили Rolls Royce, Yamaguchi и «Royal Dress Form».

Уникальное для России мероприятие прошло в самом центре Москвы в здании с более чем с вековой историей. Светлый, просторный зал был специально подготовлен для презентации меховых коллекций – ахроматический фон, яркий белый свет – все, что бы максимально подчеркнуть красоту меха.

На подиуме были представлены как российские, так и зарубежные бренды.

- Korta,

- Milangel совместно с Braschi,

- Zима,

- Madame Matush,

- Astel by Konstantinopolski.

Участники показа презентовали более 160 моделей разного стиля и направления.

Показ вызвал неподдельный интерес среди профессиональных участников рынка:

на мероприятии можно было увидеть представителей мировых аукционных домов Союзпушнина, NAFA, Kopenhagen Furs а так же руководителей модных домов, экспертов мехового рынка и fashion индустрии. И, несмотря на существующий мировой тренд, пресса благосклонно приняла показ -было аккредитовано более 30 различных СМИ.

Пожалуй, за долгое время удалось на одном мероприятии собрать всех ценителей меха.

Можно с уверенностью сказать, что новый для Российского рынка проект «Russia.Fur Fashion Week» может стать площадкой, на которой меховые бренды будут ежегодно представлять свои коллекции для настоящих ценителей меха.

Поделиться новостью