Отчет о международной меховой выставке в Гонконге в 2021 г.

С 01 по 04 марта состоялась международная меховая выставка в Гонконге, которая впервые проходила в формате онлайн. В выставке приняло участие 66 720 посетителей из более чем 35 стран и 28 экспонентов из Гонконга, Китая, Греции, Дании и других стран.

Для проведения выставки была создана специальная виртуальная платформа, которая предоставляла легкий доступ, мгновенное общение и продвинутую систему поиска товаров, что позволяло экспонентам общаться с покупателями в интернете без каких-либо препятствий, облегчая им возможность вести бизнес с потенциальными покупателями.

Процент посетителей, посещающих виртуальную Гонконгскую меховую ярмарку, отражает основные экспортные рынки Гонконга, а именно:

Корея- 17% Китай - 17% Россия -10% Япония - 9% США - 8%.

Как и в случае с выставкой, ежегодный модный гала-показ меховых коллекций прошел онлайн 1 марта 2021 года в день открытия. Виртуальный гала-показ продемонстрировал последние коллекции ведущих меховщиков Гонконга. Это нетрадиционный подиум, в котором демонстрировались оригинальные мысли и исключительное мастерство, а покупателям предлагались вдохновляющие советы и идеи.

Кроме того, были организованны локальные виртуальные показы на стендах отдельных экспонентов для демонстрации своих коллекций в прямом эфире.

Поделиться новостью