Fur Fashion Exhibition 11-13 октября Россия, Москва, МВЦ "Крокус Экспо"

Выставка предназначена для специалистов отрасли легкой промышленности, производителей меха, верхней одежды и аксессуаров в том числе головных уборов.
 
 Участниками являются  производители меха, кожи, верхней одежды, головных уборов и аксессуаров, компании по обработке,    покраске меха и кожи, химии и др., из России, Турции, Греции, Белоруссии и других стран. Посещение будет производиться оптовыми  закупщиками байерами, представителями крупных торговых сетей верхней одежды, салонами, ателье по пошиву одежды и бутиками.
 
В данный момент активно дополняется список участников и бронируются места на схеме планировки зала, параллельно  регистрируются на сайте закупщики, которым оплачивается 50% проезд при оптовом заказе на выставке и предоставляются  30% скидки на гостиницы + бесплатный трансфер!
 
 В рамках выставки будут проводиться модные показы дизайнерских коллекций одежды российских и зарубежных компаний.
 
 В  жюри приглашаются только известные профессионалы, участие как спикер примет международный эксперт стилист телеведущих и медийных персон - Александр Белов и многие другие известные  персоны.
 
На посещение выставки, деловую часть и показы модных коллекций верхней одежды и аксессуаров приедут  известные дизайнеры, блогеры, СМИ (в данный момент по приглашению  на выставку работает специальный отдел, приглашающий байеров закупщиков по специальной базе 7000 адресов закупщиков - ежедневно проходят регистрацию на посещение представители магазинов и торговых сетей)
 
 На выставке можно осуществлять  оптовые закупки и розничные продажи.
 
 
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ!
 
Членам Российского пушно-мехового союза предоставляются скидки -30%!
 
Контакты организаторов: +7 926 277 13 22 Дементьева Ирина
 
 
 
 
RFFW - наши Партнеры - организаторы меховых модных показов в Barvikha Luxury Village
 
Поделиться новостью