LeShow Стамбул 2019

Уважаемые профессионалы кожевенно-мехового рынка!

 

Информируем вас о проведении первой крупномасштабной профессиональной выставки Кожи, Меха и Модной верхней одежды - LeShow Стамбул – 2019, которая пройдет с 24 – по 26 января 2019 года, в Конгресс Центре г. Стамбул, Турция.

 

LeShow.Стамбул - профессиональная платформа для объединения производителей, оптовых посетителей и представителей розничных магазинов верхней одежды из разных стран, в том числе из России, стран Балтии и СНГ, а также, дизайнеров и закупщиков мировой кожевенной и модной индустрии.

LeShow.Стамбул проходит впервые с 24 по 26 января 2019 года в столице моды Турции - Стамбуле, в фешенебельном районе, на престижной выставочной площадке Конгресс-центра. На выставку приедут также закупщики из стран Ближнего Востока, Кавказа, Центральной Азии,ЕС,США

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ – все, что связано с актуальными тенденциями в секторе верхней одежды: Верхняя одежда из текстиля, парки, пальто, одежда из кожи и меха, дубленки, одежда из текстиля с опушкой из меха, фурнитура, кожевенный и меховой полуфабрикат, головные уборы и аксессуары.

Выставка с брендом «LeShow» более 20-ти лет показывает достойные результаты, независимо от макроэкономической ситуации и является гарантией открытия новых коммерчески-выгодных отношений между закупщиками, производителями и конечными потребителями.

Сайт выставки: www.leshowistanbul.com

Регистрация на выставку: www.leshowistanbul.com/ru/index.html 

По вопросам участия и посещения обращайтесь в московский офис:

E-mail: gmarina@turkelmoscow.ru

Тел/факс: +7 (495) 663-32-20, 663-34-71

Поделиться новостью