Международный форум по продвижению продаж изделий из натурального меха. 15 августа 2019, Гостиный двор.

Уважаемые коллеги!

15 августа 2019 г. (четверг) с 10:00-14:00 в рамках выставки Chapeau 2019 в ВК Гостиный двор ( г. Москва, ул. Ильинка, 4) состоится международный форум по продвижению продаж изделий из натурального меха «Натуральный мех – ответственный выбор».

Организаторы форума: Российский пушно-меховой союз, Ассоциация компаний розничной торговли при поддержке Минпромторга РФ и Международной меховой федерации IFF.

Спикеры форума: Представители Министерства промышленности и торговли РФ, Центра развития перспективных технологий, представители индустрии моды мирового класса и международной меховой федерации (IFF).

Цель форума - донести до потенциальных потребителей, а также для участников пушно-меховой индустрии в области торговли меховыми изделиями информацию о том, что натуральный мех является не только красивым материалом для создания предметов одежды, но и экологически чистым природным материалом с богатым наследием, не оказывающим негативного влияния на природу в отличии от искусственного меха, привлекающим дизайнеров, продавцов и потребителей своим разнообразием, являющийся ответственным выбором для людей, заботящихся об экологии, и актуальным на протяжении всех сезонов в году.

Рассказать о современных мировых модных тенденциях и передовых технологиях в области дизайна и пошива меховых изделий.

Рассказать о прозрачности и прослеживаемости в меховой индустрии на всех этапах производственной цепи.

Проинформировать об актуальном состоянии пушно-меховой индустрии и нововведениях в системе маркировки товаров.

Дать практические рекомендации по современным методикам продаж меховых изделий и продвижении продаж меховых изделий, в том числе и в онлайн торговле.

 

К участию в форуме приглашаются руководители и специалисты компаний, занимающихся производством шкурок пушных зверей и продажей изделий из натурального меха, дизайнеры, ритейлеры.

 

Вход свободный. Сбор участников с 9:30

Поделиться новостью