Планы РАФИ на 2018 год

В следующем году РАФИ планирует провести ряд поездок российских делегаций (торговых миссий) на выставкиЕвропы и Азии, а также организовать несколько объединенных экспозиций для российских экспонентов как в Москве, так и в странах Европы. На многие выставки уже получены квоты, с остальными ведутся переговоры, также мы стараемся получить финансирование на коллективные экспозиции зарубежом. Ниже предварительный список выставок, который будет меняться/дополнятся в течение года (даты проведения выставок на второе полугодие могут сдвигаться на 2-3 дня), следите за нашими новостями в fb и на официальном сайте www.rafi.moscow.

24-26 января – PittiFilati Флоренция, pittimmagine.com/corporate/fairs/filati.html (торговая миссия)

27-29 января – GalleryDusseldorf gallery-duesseldorf.de/ - выставка готовой одежды, работающая в формате шоурумов (объединенная экспозиция)

6-8 февраля – Milano Unica, milanounica.it/, выставка итальянского текстиля(торговая миссия)

15-18 февраля – Modtissimo Португалия modtissimo.com/ - главная португальская выставка производителей текстиля и одежды (торговая миссия)

21-22 февраля – FiloInternationalYarnsexhibition, Милан  filo.it/en/ - выставка пряжи и волокон

14-16 марта – IntertextileShanghai intertextile.com.cn/ - крупнейшая текстильная выставка азиатского региона (торговая миссия)

26 -29 марта – The Core Istambul, выставкаготовойодежды (торговая миссия)

28-30 марта – выставка BelTexIndustry, Минск, belexpo.by/vystavki/predstoyashchie-vystavki/beltexindustry-vesna-2018/, выставка готовой одежды  белорусских производителей (торговая миссия)

28-31 марта – Morocco International Fashion & Textile and Accessories Fair, Касабланка, moroccostyle.net/ - выставка текстильной продукции и аксессуаров (торговая миссия)

Апрель – BEE-TOGETHER business trip, Ереван, посещение фабрик, предлагающих услуги по аутсорсингу (торговая миссия)

Конец мая – BEE-TOGETHER business trip, Стамбул, встреча с фабриками-производителями домашнего текстиля - (торговая миссия)

6-7 июня – BEE-TOGETHER.ru Москва,  bee-together.ru, бизнес-платформа по аутсорсингу, (объединенная экспозиция)

2-4 июля – PanoramaBerlin /panorama-berlin.com - ведущая трендообразующая выставка готовой одежды (объединенная экспозиция )

16-18 июля – IndiaApparelFair indiaapparelfair.com/ - крупнейшая текстильная выставка Индии (торговая миссия)

20-22 июля – GalleryDusseldorf gallery-duesseldorf.de/ - выставка готовой одежды, работающая в формате шоурумов (объединенная экспозиция )

4-6 сентября – MunichFabricStart munichfabricstart.com - текстильная выставка (торговая миссия)

18-20 сентября – PremiervisionParis www.premierevision.com/en/ - самая популярная трендообразующая текстильная выставка Европы (торговая миссия)

4-7 октября – Moldova Fashion Expo www.fashion.moldexpo.md/ - выставка товаров, оборудования и сырья для легкой промышленности (торговая миссия)

26-30 октября – ITMA Shanghai www.itmaasia.com/ - выставка текстильного и швейного оборудования (торговая миссия)

14-15 ноября  BEE-TOGETHER.ru Москва, bee-together.ru, бизнес-платформа по аутсорсингу (объединенная экспозиция)

Ноябрь – Кантонская ярмарка cantonfair.org.cn/ - самая масштабная выставка Азии где представлены все направления от сырья и услуг по аутсорсингу до готовой одежды (торговая миссия)

Март, июнь, сентябрь, декабрь – BEE-TOGETHER business trip, Тунис, выезд на фабрики по производству и пошиву денима (торговая миссия)

 

Планируйте свои бизнес поездки в 2018 г. вместе с РАФИ! Присылайте нам свои запросы на интересующие вас выставки! Мы постараемся учесть все ваши пожелания!

Русская ассоциация участников фешен-индустрии благодарит всех партнеров и участников РАФИ за плодотворное сотрудничество и поздравляет с наступившим 2018 годом!

С уважением,
Директор РАФИ
Криворучко Виктория

Поделиться новостью