Состоялся международный онлайн форум по продвижению меховой моды

26 ноября 2020 г. Российский пушно-меховой союз совместно с Международной меховой Федерацией (IFF) провел международный онлайн форум по новым форматам продвижения меховой моды и торговли с учетом влияния пандемии и с упором на устойчивое развитие, экологичность натурального меха и национальные традиции.

В форуме приняли участие 250 человек - представителей мировой пушно-меховой индустрии из России, Великобритании, Франции, Турции, Дании, Финляндии, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и других стран.

Повестка дня форума включала выступления и презентации по актуальным вопросам пушно-меховой индустрии:

  1. Приветствие - Столбов Сергей Георгиевич (Президент Российского пушно-мехового союза)
  2. Приветствие – Марк Оутен (Генеральный директор Международной Меховой Федерации)
  3. Продвижение продаж одежды из меха в условиях пандемии – Исаев Вугар Мирзаханович (Председатель Совета директоров ООО СК трейд (компания «Снежная Королева»), член Правления Международной меховой Федерации) и Иванюк Влада (Коммерческий директор компании «Снежная Королева»).
  4. Кампания по устойчивой моде – Жан Пьер Руфаэль (Директор по моде Международной меховой Федерации)
  5. Кателайне Кломп (Менеджер экологических проектов LVMH), Франция
  6. Джули Мария Иверсен (Вице-президент Kopenhagen Fur по дизайну) и Миккель Шоу (Ведущий креативный меховщик Kopenhagen Fur), Дания
  1. Маркетинг и продвижение в сегменте люкс. От ателье до успешного бренда – Дизайнер Эмиль Шабаев
  2. Создание и продвижение коллекций из натурального меха – Акхузин Илья Игоревич (Член совета директоров компании «Меха Екатерина»)
  3. Проект сертификации FURMARK ­– Пол Стокалл (Директор по устойчивому развитию IFF)
  4. Тренинг продаж ­– Альфия Галинурова (Тренер практик по продажам)
  5. Создание новых коллекций меха в сотрудничестве с институтом дизайна и технологий – Констанинопольская Виктория Викторовна (Генеральный директор ООО «Русский мех»)

Посмотреть видеозапись конференции

Скачать материалы форума 

Российский пушно-меховой союз выражает благодарность международной меховой федерации за поддержку в организации мероприятия, а также всем спикерам форума за участие и презентации.

Поделиться новостью