Завтрак с блоггерами

9 декабря 2019 г. в Москве состоялся завтрак с блоггерами, организованный международным аукционом Kopenhagen Fur и Российским пушно-меховым союзом при поддержке журнала Cosmo shopping.

На завтраке приняли участие более 10 блоггеров с численностью подписчиков от 150 тыс. до одного миллиона. Со стороны пушно-меховой отрасли приняли участие: Российский пушно-меховой союз, Kopenhagen Fur, компании Меха Екатерина, Braschi, Manakas Frankfurt, Amplua, Снежная Королева и Второй меховой.

Обсуждались вопросы: “Эко-мех не значит экология”- производство искусственных шуб из эко-меха в действительности ничего общего с экологичностью не имеет. Развенчивали мифы об эко-мехе, что производство синтетического меха не так уж радужно, как выглядит на первый взгляд. Говорили о женской красоте, насколько важно любой женщине в современном мире выглядеть красиво и роскошно, о мыслях и желаниях женщин при выборе меха, как ухаживать за натуральными меховыми изделиями и другие.

Блоггеры поддержали, что в России без натурального меха никак не обойтись. Информация о встрече широко представлена в социальных сетях с позитивными комментариями в защиту натурального меха.

 

Поделиться новостью