Анонс 5-й международной выставки "Мягкое золото России" 2022

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас посетить 5-ю юбилейную Международную выставку изделий из меха и кожи «Мягкое Золото России», которая будет проходить с 11 по 14 апреля 2022 года в городе Пятигорске по адресу Кисловодское шоссе, 22, Комплекс Народный.

С 2017 года Выставка «Мягкое Золото России» является важным событием на рынке изделий из меха и кожи, ярким явлением в индустрии моды и главной бизнес-площадкой, где концентрируется деловая жизнь отрасли. В 2019 году по количеству участников и посетителей Выставка «Мягкое Золото России» стала второй в мире, обогнав крупнейшие меховые выставки Европы. Ежегодно её посещает более 3000 оптово-розничных покупателей из 250 городов России.

Сегодня выставка является особым маркетинговым инструментом, способным  не только представить новинки мировой моды и качественную продукцию меховой отрасли, но и создать единое торговое и информационное пространство для производителей и покупателей изделий из меха и кожи, верхней одежды, аксессуаров и продукции звероводства.

В апреле 2022 года на площадке 20 000 кв.м. вновь соберутся лучшие отечественные и зарубежные производители меховой одежды, дизайнеры, представители крупнейших мультибрендовых сетевых магазинов, эксперты fashion-индустрии, блогеры и молодые модельеры, представляющие свои проекты.

Красочное шоу и гала-показ лучших коллекций будут дополнены обширной деловой программой, где каждый из участников мероприятия найдет для себя много полезной информации. В рамках выставки состоится Международный форум меховой индустрии, на котором представители бизнеса и государственных органов смогут обсудить проблемы, стоящие перед отраслью и выработать общую стратегию ее дальнейшего развития.

Разделы выставки:

  • одежда из меха и кожи
  • пальто и куртки с меховой отделкой
  • головные уборы
  • аксессуары
  • выделанный мех, шкуры
  • оборудование

Будем рады видеть вас в числе участников 5-й Международной выставки изделий из меха и кожи «Мягкое Золото России»!

По вопросам участия обращаться по тел. +7 800 301 13 23, +7 938 316 84 41 или по e-mail russia@softgold.ru

Для байеров действует специальная программа лояльности (частичная оплата стоимости авиабилета) подробности на сайте www.furweek.ru.

Поделиться новостью