Международная конференция "Пушно-меховая индустрия 2024"

Уважаемые коллеги! 

Приглашаем вас принять участие в международной конференции «Пушно-меховая индустрия 2024», которая состоится в онлайн (Zoom) и оффлайн формате 16 апреля 2024 г. с 11:00-14:00 по московскому времени.

Конференция организована Российским пушно-меховым союзом совместно с Ассоциацией Мягкое Золото России при поддержке международной меховой Федерации.

Ее цель — это обсуждение вопросов состояния и перспектив развития пушно-меховой индустрии России и мира, вопросы бизнес-отношений между странами, основные риски для меховой индустрии и меры по противодействию им, продвижение индустрии и свежая аналитика по основным рынкам, направления моды, торговли, звероводства, импорта-экспорта, прослеживаемости оборота меховых товаров. Выработка решений по проблемным вопросам.

 

Среди спикеров: международные эксперты мехового бизнеса, аукционной торговли, представляющие национальные отраслевые ассоциации и основные пушно-меховые рынки России, Китая, США, Великобритании, Греции, Узбекистана.

 

 

Чтобы подключиться к конференции нажмите на ссылку ниже (она будет работать 16 апреля 2024 г):

/action.redirect/url/aHR0cHM6Ly91czA2d2ViLnpvb20udXMvai84OTA2NzI3MzU3Mz9wd2Q9VExGQTB6M1lNYmZrT0ZjZFFzdmZXYVM2ckIzdW53LmxoaTRUTTZzYm5tRUpyM1o=

 

Код доступа: 160569

 

В рамках конференции будет организован синхронный перевод на русский, английский и китайский языки. Для включения перевода необходимо в нижнем меню окна Zoom нажать на значок глобуса и выбрать из всплывающего меню аудиодорожку нужного вам языка.

 

Поделиться новостью