В Москве состоится международная выставка FASHION STYLE RUSSIA

С 19 по 22 февраля 2024г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пройдёт Международная выставка FASHION STYLE RUSSIA, объединяющая в себе все сегменты легкой промышленности, включая модную одежду, обувь и аксессуары, меховые изделия, кожу и комплектующие. Выставка предназначена для специалистов в сфере производства, импорта и ритейла товаров легкой промышленности.

Выставка FASHION STYLE RUSSIA пройдёт уже в четвертый раз и продолжит своё динамичное развитие. В новом сезоне свои коллекции представят более 150 брендов из России, Беларуси, Узбекистана, Турции и Китая, также ожидаются экспоненты из Индии и Пакистана.

В сезоне осень-зима будут представлены разделы:

  • Одежда;
  • Обувь и аксессуары;
  • Премиум кожа и комплектующие;
  • Меховые изделия;
  • Детская мода;
  • Домашняя одежда и текстиль;
  • Одежда спортивного стиля;
  • Бельевая и пляжная мода;
  • Цифровая печать

Особое место на выставке займет бизнес-форум, включающий в себя насыщенную деловую программу. Основными вопросами программы бизнес-форума станут процессы развития российского легпрома и развитие сотрудничества с дружественными странами, в том числе и в рамках ЕАЭС и BRICS.

С 19 по 21 февраля 2024 г. будут организованы практикумы по тенденциям в модном ритейле, формированию ассортиментных матриц и поиску контрактных производств.

В течение 4-х дней на выставке Fashion Style Russia состоятся модные показы Fashion Style Podium, где признанные дизайнеры и молодые таланты смогут проявить себя, привлечь внимание байеров и производителей, представив свои новые коллекции, а также встретиться с новыми и действующими клиентами.

Выставка FASHION STYLE RUSSIA приглашает компании легкой промышленности и модной индустрии принять в ней участие. Выставка поможет наладить и укрепить бизнес-связи, обеспечить профессиональный обмен на локальном и глобальном уровне, повысить конкурентоспособность, а также станет важным шагом на пути к развитию и коммерческому успеху

 

Даты проведения: 19–22 февраля 2024 г.

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо» Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16

 

Получить дополнительную информацию о выставке FASHION STYLE RUSSIA:

+7 (903) 597-11-78, marketing@fashionexpo.ru

+7 (495) 799-06-89, info@fashionexpo.ru

 

Сайт выставки: /action.redirect/url/aHR0cHM6Ly9mYXNoaW9uZXhwby5ydQ==

Вконтакте: /action.redirect/url/aHR0cHM6Ly92ay5jb20vZnNyZXhwbw==

Телеграм: /action.redirect/url/aHR0cHM6Ly90Lm1lL2ZzcmV4cG8=

Поделиться новостью