Выставка меха и кожи в Пекине 2019

C 16 по 18 января в Пекине прошла Пекинская выставка изделий из меха и кожи. Как самая важная выставка меха в Китае, ее результативность напрямую связана с ситуацией на рынке. В этом году в выставке приняло участие около 200 экспонентов. В этом году общая выставочная площадь сократилась на 15% по сравнению с прошлым годом.

Из-за тяжелого 2018 года на китайском рынке внутренних и экспортных меховых товаров глубокое чувство мрака превзошло все ожидания. Даже в этом состоянии Китай по-прежнему является крупнейшим рынком, имеющим возможности в будущем, связанный с участием в выставке итальянского бренда NELLO SANTI и возможной корректировке ситуации в этом году.

 

Аукционные компании NAFA, SAGA FURS по-прежнему посещают выставку. За 3 дня основные покупатели выставки размещали свои основные заказы производителям. У некоторых экспонентов, имеющих новые дизайны изделий, заказов было больше, чем в прошлом году. Изделия, сочетающие с натуральный мех с текстилем имели большее предпочтение. В условиях экономического спада инновации продуктов, продажа моделей и услуг по-прежнему являются основой развития мехового бизнеса.

 

На выставке Международная меховая Федерация (IFF) демонстрировала образ натурального меха как ответственного выбора для потребителя, а также освещала истории успеха различных дизайнеров. Конкурс REMIX China Selection прошел на выставке при поддержке NAFA. Первый приз получил дизайн сочетания меха и джинсы. Прогресс молодого поколения и страсть к меху - будущее нашей профессии.

Поделиться новостью